Перейти к основному содержанию

Современные кухни

Дорогие современные кухни отличаются сдержанным дизайном и лаконичной формой. Здесь каждый сантиметр задействован с умом, и все отвечает правилам эргономики. Акцент задают необычные фактуры, декоративные элементы и смелые цветовые решения. Они помогают создать уютное единое пространство для приготовления еды, отдыха и общения. Фабрика современной мебели Orange Park Joinery поможет воплотить проект мечты.

Особенности стиля

Цветовые решения. Современные кухни премиум-класса можно выполнить в любом оттенке. Традиционно популярными цветами остаются белый, серый, черный, оттенки натурального дерева. Для создания уникального интерьера можно выбрать яркие фасады или использовать необычный декор. В современном стиле не существует строгих правил и законов: важно, чтобы в интерьере все сочеталось органично.

Планировка. Элитную кухню всегда изготавливают на заказ, чтобы идеально вписать ее в конкретное помещение. Особое внимание уделяют организации хранения и эргономике. Планировку тщательно продумывают, чтобы каждой мелочи нашлось место. Эффектным решением будет установка острова или барной стойки. Готовить и принимать гостей на такой кухне – настоящее удовольствие.

Высокое качество материалов. Для кухонь мы выбираем сырье и фурнитуру европейских производителей. Удобство и комфорт складывается из множества отдельных деталей: бесшумные доводчики, умная подсветка, сенсорные панели. Собственное производство позволяет контролировать каждый этап изготовления мебели. Мы гарантируем высокое качество и долгий срок службы при соблюдении стандартных правил эксплуатации.

Наши преимущества

Огромный опыт. Orange Park Joinery – это команда профессионалов. Мы успешно реализуем проекты начиная с 1998 года. Специалисты учтут все ваши пожелания и помогут воплотить интерьер любой сложности.

Уникальные проекты. Эксклюзивный дизайн и огромный выбор материалов позволяют создавать неповторимые кухни, полностью соответствующие вкусу своих хозяев.

Ответственность. Мы гарантируем высокое качество и долговечность своей мебели и строго следим за выполнением указанных в договоре сроков.

В галерее и Телеграм-канале представлены фото наших проектов в современном стиле. Чтобы узнать цены и оставить заявку, свяжитесь с менеджерами по телефону или посетите шоурум в Санкт-Петербурге или Краснодаре.