Перейти к основному содержанию

Современная кухня - не значит скучная

Современная кухня - не значит скучная

Бытует мнение, что кухня в современной стилистике в любом случае будет выглядеть просто и зачастую даже скучно. Это вовсе не так! Правильнее сказать, что при неумелом обращении с такой стилистикой получится невзрачный и скучный результат. Но всё меняется если подойти к вопросу профессионально!

Первое, что влияет на Ваше восприятие мебели, зачастую даже не осознанно - это пропорции. В любой мебели, а тем более в кухне, крайне важно соблюдать правильные пропорции, потому благодаря им у Вас возникает верное ощущение габаритов изделия и складывается общая гармоничная картинка перед глазами. Уже после этого необходимо подумать об акцентных элементах в кухне. Это могут быть ручки, витрины или же необычная мойка со смесителем. Вариантов целое множество, а ещё больше их становится когда Вы доходите до декорирования помещения! Помимо этого, в современных кухнях очень важным фактором, влияющим на всё изделие, выступает и столешница. К её выбору нужно подходить максимально ответственно.

В этом проекте с акцентными элементами всё в полном порядке. Красивая, контрастная столешница из натурального камня + яркая мойка с интересной интегрированной в столешницу сушкой и смесителем в одном цвете : всё это отлично гармонирует со строгим стилем самого изделия и по итогу выглядит целостно и привлекательно!

Для создания подобного проекта Вам достаточно поделиться с нами Вашими основными пожеланиями, а ещё лучше, если Вы покажете нам референсы - примеры кухонь, которые Вам когда-то понравились, а остальные заботы можно оставить специалистам, т.е. нам!