Перейти к основному содержанию

Новый шоурум - новый взгляд на экспозицию

Новый шоурум Orange Park Joinery открылся в Санкт-Петербурге и с первых дней радует посетителей необычной для нашей проектной фабрики экспозицией. За основу взяты современные тренды, что позволило нам впервые в истории компании отказаться от кухни в классическом стиле в стенах мебельного салона.

 

Основу экспозиции составляет образец, реализованный в отделке натуральным шпоном дуба Crown. 

Центр экспозиции Orange Park Joinery
Особенностью кухни смело можно назвать её габариты и пропорции. Сочетание скрытой рабочей зоны, длинного острова сложной формы и высоких витрин притягивает внимание с первых секунд.

 

Центр экспозиции Orange Park Joinery
Наглядная демонстрация второй рабочей зоны.

 

2 рабочие зоны - это не предел для этой кухни! Она кроет в себе ещё одну особенность, а именно потайной проход в кладовую комнату!

 

Кладовая комната внутри кухни

 

 

Кладовая комната внутри кухни

 

 

Помимо этого в нашем шоуруме есть ещё одна кухня, основная задача которой - стать центром притяжения во время специальных мероприятий в стенах Orange Park Joinery. Мы реализовали полностью подключенную кухню с премиальным комплектом немецкой бытовой техники Kuppersbusch, чтобы проводить мероприятия с открытой активной кухней. Для этого была разработана эргономически удобная, современная кухня с уникальной отделкой.

 

Активная кухня в шоуруме Orange Park Joinery
Отделка пенальной группы - серый цвет Nardo Grey от AUDI, а на острове уникальная разработка - металлизированная эмаль! 

 

Мы ждём Вас в гости в нашем новом шоуруме! Санкт-Петербург, ул.Барочная д.6.

Телефон для связи с нами: +7(931)330-33-11