Перейти к основному содержанию

Кухня, ставшая бестселлером Orange Park Joinery

Кухня, ставшая бестселлером Orange Park Joinery

в 2018 году эта кухня стала отправной точкой для фасада, который на сегодняшний день мы считаем самым что ни на есть бестселлером! Дело в том, что у наших заказчиков есть возможность сделать своё изделие полностью индивидуальным в том числе и за счёт разработки фасада, которого ранее не было в нашем ассортименте. Работая над данным проектам нами был создан классический фасад, отличительной чертой которого является фигурный накладной багет, сочетающийся с фигурной филёнкой и фигурной калёвкой по периметру изделия. Как выяснилось позже - это настоящая формула успеха, заполучившая признание от большинства заказчиков классических кухонь в нашей компании!

Сама кухня реализована в классическом сочетании материалов: внутри корпус из ЛДСП, снаружи фасады из МДФ повышенной плотности в отделке эмалью. Патина в данном проекте не применялась, но при необходимости с её помощью можно было бы дополнительно подчеркнуть формы и объем фасадов. Также дополняет кухню классический сложносоставной карниз, а всё изделие целиком смотрится гармонично за счёт соблюдения оптимальных пропорций для классической мебели. 

Реализовать классику удачно можно даже не имея при этом помещение исполинских размеров или сложную геометрию изделия. Данная кухня яркий пример того, как изделие, размещенное по 1 стене, смотрится целостно и гармонично!