Перейти к основному содержанию

Кухня, гардероб, двери, шкаф и мебель в ванную - всё в одном проекте

Кухня, гардероб, двери, шкаф и мебель в ванную - всё в одном проекте

Комплексный подход - это преимущество, которое получают наши заказчики при обращении в Orange Park Joinery. У нас можно разместить заказ не только на кухню и сопутствующие ей товары, но и на остальную корпусную мебель. Благодаря этому заметно облегчается бремя подбора разных исполнителей для разных типов мебели в проекте. Удобно, когда силами одного подрядчика реализуются все основные единицы корпусной мебели, тем более когда Вы можете быть уверены в наивысшем качестве исполнения!

Для этого проекта, помимо индивидуальной кухни, нами были реализованы: входная группа в виде накладки на входную дверь, консоли и шкафа, также разнообразные варианты дверей, от широкой конструкции для прохода в зону кухни и обычных межкомнатных дверей до сложной сдвижной конструкции, угол смыкания которой далёк от стандартного, помимо этого реализовали тумбу для ванной комнаты. 

Среди части этих изделий Вы можете заметить схожие стилистические решения. Например, на шкафу, дверях и на портале кухни видны радиальные элементы, которые так полюбились нашим заказчикам. На кухне ,в качестве особенности, можно выделить разделенный на 2 части портал по центру радиального элемента. В дверях этот радиальный элемент более крупный и заметный за счёт размеров самих дверей и увеличенной толщине багета. На шкафу радиусы отлично сочетаются с зеркалами. У каждого изделия есть своя уникальная черта, но общая стилистика выдержана во всей квартире!