Перейти к основному содержанию

Фасады в отделке эмалью

«Какие фасады у Вас самые популярные?». Зачастую мы сталкиваемся с похожим вопросом в своих трудовых буднях и ответ у нас есть весьма однозначный! Самыми популярными фасадами по типу отделки мы можем выделить именно крашеные.

 

Индивидуальность каждого проекта начинается с цвета и эргономики. Цвет может быть выбран по палитрам RAL или NCS, но помимо этих привычных решений для наших заказчиков доступна опция подбора цвета эмали под образец. Это актуально в том случае, когда Вы хотите, чтобы изделие совпадало 1 в 1 с цветом стен в помещении. За такие манипуляции мы не берём никакой доплаты, а также при выборе любого цвета обязательно изготавливаем плашку из того же материала, что и фасад. Только в таком случае Вы сможете быть уверены на 100% в своём выборе!

 

Качество отделки – это одна из заметных сильных сторон Orange Park Joinery и за это отвечает как технологическое оснащение производства, так и запредельный профессионализм нашего коллектива. Мы соблюдаем технологию покраски, начиная от нанесения грунта-изолятора и многоступенчатой шлифовки, заканчивая нанесением на деталь эмали в правильных условиях и необходимой толщиной слоя. Помогает нам в этом, во-первых, разделение малярных участков на первичный и вторичный. В первичном осуществляется работа как раз с грунтами и шлифовкой, а уже во вторичном (чистовом) только финальная шлифовка и сам процесс покраски. Не забываем мы и про соблюдении технологических норм при сушке фасадов и деталей корпуса. Во-вторых, наше производство обладает тремя малярными камерами, в каждой из которых соблюдаются все слагаемые успеха покраски! Например, водяной пол и стена, которые вкупе с корректно настроенной системой вентиляции воздействуют на опыл от пульверизатора таким образом, чтобы он правильно ложился на будущий фасад, не оставляя подтёков и мусора. Вы можете убедиться в этом на собственном опыте, посетив флагманский шоурум Orange Park Joinery в Санкт-Петербурге по адресу ул.Барочная, д.6.

 

Обращаясь к нам за кухней Вашей мечты Вы можете быть уверены, что мы учтём каждое пожелание. И уникальный цвет – не исключение!

современная кухня с крашеными фасадами
В отделке кухни задействовано сразу несколько уникальных цветов! Пеналы: автомобильный цвет AUDI NARDO GREY в своём оригинальном исполнении. Остров: эмаль, содержащая в своём составе 50% металла!