Перейти к основному содержанию

Кухня ANIMA 2.0

Кухня ANIMA 2.0

Учитывая опыт и наработки с момента презентации первой версии ANIMA мы придумали обновлённую конфигурацию! 

Напомним историю! ANIMA - это проект, созданный в результате проведения конкурса с известным изданием AD. Первая версия кухни была произведена и расположена в шоуруме Orange Park Joinery в Петербурге и спустя 3 года переехала к нашим представителям в Краснодар. После этого для салона в Петербурге мы реализовали обновлённую версию и вот её отличия:
1. Полностью обновлённый остров. Ключевой деталью является использование нержавеющей стали для боковых секций и декоративное исполнение глухой части острова с  "ломаными" формами корпуса в отделке натуральным брашированным шпоном.
2. Исполнение 25мм фасада ANIMA не только со специальной интегрированной ручкой, но и демонстрация варианта реализации с профильной ручкой Gola.
3. Ростовые витрины из лучшего на сегодняшний день алюминиевого профиля со скрытыми петлями и тонированным стеклом.

Создание такой кухни подразумевает большие объемы ручного труда на производстве и долгие часы работы конструктора для проработки каждого элемента изделия. ANIMA 2.0 получилась очень продуманной и насыщенной кухней. Здесь учтено всё: от плавно разгорающейся подсветки внутри каждого модуля, вплоть до интегрированной системы кипячения в острове, чтобы избавить кухню от нагромождения бытовых приборов на столешнице.

Мы уделяем пристальное внимание на всех этапах работы абсолютно всем проектам и каждое изделие от Orange Park Joinery разрабатывается индивидуально исходя из особенностей конкретного человека!